Petite châsse en laiton et bronze doré, à décor

Petite châsse en laiton et bronze doré, à décor dans le style gothique. Epoque fin XIXème siècle. H 39 x L 30,5 x P 18 cm (fond à refixer dans deux angles, qqs oxydations)

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 59