Petite étagère à suspendre en métal et bois

Petite étagère à suspendre en métal et bois noirci, époque XIXème, à décor de chimères et de balustrades. H 55,5 x L 36 x P 20,5 cm

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 119