Petite pendule d’officier en laiton, manque la

Petite pendule d’officier en laiton, manque la clé, petit accident à la vitre (en haut à l’angle gauche), H 8 cm. Mouvement non bloqué, fonctionnement intermitant. A réviser.

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 90