Petite table bureau en bois et marqueterie de

Petite table bureau en bois et marqueterie de laiton. Elle ouvre à 2 abattants et un tiroir en ceinture, piètement cannelé. H 74,5 x L 115 x P 51,5 cm (qq taches, accidents et manques)

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 616