PICHON (Xxème) « Paysage orientaliste », aquarelle,

PICHON (Xxème) « Paysage orientaliste », aquarelle, signée bas droite, 46,5 x 31 cm

SAMEDI 2 AVRIL 2016 -14h

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 470