Pierre CHARTRON (Xxème) « Le port de Collioure, la

Pierre CHARTRON (Xxème) « Le port de Collioure, la promenade », huile sur carton toilé, signée bas droite, 61 x 46 cm (légères griffures dans le ciel)

VENDREDI 27 JUILLET – 15h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 359