Pierre DANIEL (Xxème) « Portrait d’homme », huile

Pierre DANIEL (Xxème) « Portrait d’homme », huile sur panneau, signée bas droite, 45 x 37 cm (qqs griffures en haut)

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 461