Pierre-Jules MENE (1810-1879) « Famille de

Pierre-Jules MENE (1810-1879) « Famille de chèvres », sujet en bronze à patine brune. Signé. H 14 x L 22 x P 12,5 cm

BRONZES

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 250 / 350 €

Catégories : BRONZES

Numéro d'ordre : 455