Pierre PLOUHINEC – Jardinière en biscuit peint à

Pierre PLOUHINEC – Jardinière en biscuit peint à décor d’un breton et d’une bretonne en buste, et arabesques. Décor peint et verni. H 19 x L 50 cm (le biscuit de la jardinière avait un manque au talon)

SAMEDI 7 JUILLET - 14h

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 28