Pierre TESTU (Xxème) « Pêcheuses de palourdes »,

Pierre TESTU (Xxème) « Pêcheuses de palourdes », huile sur toile, signée bas gauche, 33 x 41 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 142