Pierre-Yves TREMOIS (1921) – Pendentif en métal

Pierre-Yves TREMOIS (1921) – Pendentif en métal doré figurant un visage à l’aigle d’un côté et une vanité de l’autre, signé, daté « 1980 », numéroté 221/260

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 384