PILLIVUYT – Assiette à bouillie en porcelaine

PILLIVUYT – Assiette à bouillie en porcelaine blanche et or à décor polychrome d’un chat et d’un chien, diam. 17 cm

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 8 / 15 €

Numéro d'ordre : 310