Pince à sucre en argent, poinçon minerve, à décor

Pince à sucre en argent, poinçon minerve, à décor de nœud gordien, poids 63,20 grs

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 255