Plaque en bronze à décor d’un couple de bretons

Plaque en bronze à décor d’un couple de bretons (humoristique 11,5 x 7,5 cm) ; on y joint plusieurs panneaux en bois sculpté à décor de bustes de bretons et bretonnes, 2 carafes à liqueur en grès, un panneau en bois sculpté décor d’un intérieur breton, po

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 100