Plat décoratif ancien centre en porcelaine

Plat décoratif ancien centre en porcelaine polychrome à décor d’un portrait de femme, entourage en métal repoussé. Diam. 40 cm

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 208