Plateau avec quelques éléments de service fumeur

Plateau avec quelques éléments de service fumeur en ivoire, travail africain des années 30, elephantidae spp (qqs manques et accidents) H. 6/ 8 cm. On y joint 2 anneaux de serviettes et un tampon de bureau en ivoire, années 30 et un support en palissandre

AFRIQUE

VENDREDI 27 JUILLET – 15h

Estimation : 20 / 25 €

Catégories : AFRIQUE

Numéro d'ordre : 487