Poisson en faïence dans le goût de Vallauris,

Poisson en faïence dans le goût de Vallauris, reposant sur une base sur laquelle se trouve d’autres petits poissons et des algues. ( petits accidents à une nageoire et à la queue sur les petit poisson, égrenure à la base à l’arrière de la pièce, intérieur

SAMEDI 7 JUILLET – 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 194