Porcelaine de PARIS – Vase en porcelaine à décor

Porcelaine de PARIS – Vase en porcelaine à décor d’oiseaux et de fleurs dans l’esprit de la Chine, H 30 cm (petit éclat à la base) ; on y joint un service à gâteaux à 3 plateaux en métal doré (qq oxydations, manque un élément de la vis)

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 310