PORQUIER BEAU – Assiette à bords contours en

PORQUIER BEAU – Assiette à bords contours en faïence à décor de fleurs de lys bleues et hermines, marque PB au revers, diam. 23,5 cm (2 éclats en bordure)

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 66