PORQUIER BEAU – Belle bannette de forme octogonale

PORQUIER BEAU – Belle bannette de forme octogonale à décor d’une corne d’abondance dans le goût de Rouen, anses torsadées, signée PB. Diam. 25 cm

SAMEDI 21 JUILLET - 14h

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 501

Passer un ordre d'achat

string(150) "PORQUIER BEAU - Belle bannette de forme octogonale à décor d'une corne d'abondance dans le goût de Rouen, anses torsadées, signée PB. Diam. 25 cm"

Posez une question