QUIMPER XIXème – Lot de 2 récipients creux à bec

QUIMPER XIXème – Lot de 2 récipients creux à bec verseur en terre cuite dans les tons ocres (fêles et petits accidents d’usage), diam. 15 et 18 cm environ ; on y joint une cruche à anses en grès

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 58