Ramon DILLEY (1932) « Honfleur », lithographie en

Ramon DILLEY (1932) « Honfleur », lithographie en couleurs, encadrée, contresignée bas droite, tirage 223/250, 64 x 45,5 cm (qq rousseurs en partie haute)

SAMEDI 2 AVRIL 2016 -14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 453