René LE FORESTIER (1903-1972) « Le Cabellou »,

René LE FORESTIER (1903-1972) « Le Cabellou », dessin au fusain, crayons de couleurs et gouache blanche, signé et situé base gauche, 23 x 30,5 cm

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 413