RIOTTE (Xxème) « Campagne bretonne », huile sur

RIOTTE (Xxème) « Campagne bretonne », huile sur toile, signée bas droite, datée « 1978 », 50 x 65 cm

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 495