RIOTTE (Xxème) « Côte rocheuse avec maison de

RIOTTE (Xxème) « Côte rocheuse avec maison de pêcheur », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 55 cm

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 460