RIOTTE (Xxème) « Côte rocheuse en Bretagne », huile

RIOTTE (Xxème) « Côte rocheuse en Bretagne », huile sur toile, signée bas droite, datée « 1985 », 38 x 46 cm

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 461