RIOTTE (Xxème) « Côte rocheuse », huile sur toile,

RIOTTE (Xxème) « Côte rocheuse », huile sur toile, signée bas droite, datée « 1989 », 46 x 38 cm

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 470