RIOTTE (Xxème) « Maisons de pêcheurs », huile sur

RIOTTE (Xxème) « Maisons de pêcheurs », huile sur toile, signée bas droite, datée « 1986 », 46 x 55 cm

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 463