RIOTTE (Xxème) « Paysage à la chaumière », huile sur

RIOTTE (Xxème) « Paysage à la chaumière », huile sur toile, signée bas droite, datée « 1981 », 50 x 65 cm

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 435