RIOTTE (Xxème) « Paysage au pont », huile sur toile,

RIOTTE (Xxème) « Paysage au pont », huile sur toile, signée bas droite et datée « 1978 », 46 x 55 cm

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 455