RIOTTE (Xxème) « Paysage breton à la rivière »,

RIOTTE (Xxème) « Paysage breton à la rivière », huile sur toile, signée bas droite, datée « 1984 », 46 x 55 cm

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 468