RIOTTE (Xxème) « Paysage breton avec champs et

RIOTTE (Xxème) « Paysage breton avec champs et maisons », huile sur toile, signée bas droite, datée « 1992 », 27 x 35 cm

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 473