RIOTTE (Xxème) « Paysage de fond de ria, Bretagne »,

RIOTTE (Xxème) « Paysage de fond de ria, Bretagne », huile sur toile, signée bas droite, datée « 1994 », 46 x 65 cm

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 464