Roberto CEDRON (1947) « La cabine du pêcheur »

Roberto CEDRON (1947) « La cabine du pêcheur » gouache sur papier craft froissé, contrecollé sur un châssis, signée bas centre, daté 2000

SAMEDI 18 MARS -14h

Estimation : 250 / 350 €

Numéro d'ordre : 453