Ronan FLOCH (Xxème) « Côte bretonne », huile sur

Ronan FLOCH (Xxème) « Côte bretonne », huile sur panneau, signée bas droite, 22 x 33 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 123