Ronan OLIER (1949) « Oiseau lyre », gravure à

Ronan OLIER (1949) « Oiseau lyre », gravure à l’eau-forte, signée et titrée, tirage 2/40, 9 x 12 cm

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 436