SAINT CLEMENT – Pichet en faïence en forme de coq

SAINT CLEMENT – Pichet en faïence en forme de coq (petit saut d’émail) ; on y joint une assiette en faïence polychrome à décor révolutionnaire d’un coq sur un canon « Je chante pour la Liberté »

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 306