Sainte en bois sculpté époque XVIIIe reposant sur

Sainte en bois sculpté époque XVIIIe reposant sur une base en bois H. totale 49 cm (qqs trous de vers, manque une main, doigts accidentés sur la main restante)

RELIGIOSA

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 150 / 180 €

Catégories : RELIGIOSA

Numéro d'ordre : 478