Salière en argent émaillé en forme de coquille, H

Salière en argent émaillé en forme de coquille, H 4,5 cm (petites usures à l’émail sur un côté). Poids 12,40 grs

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 287