SARREGUEMINES – Paire de vases à deux anses en

SARREGUEMINES – Paire de vases à deux anses en faïence émaillée gris perle, intérieur vert, décor d’une frise grecque noir et or, anses rehaussées or également, signés, H 38 cm (qqs petites griffures)

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 472