SARRGEMINES – Tasse et sous-tasse en faïence fine

SARRGEMINES – Tasse et sous-tasse en faïence fine à décor d’enfants, de fleurs et mouchoirs plés (petit éclat dans la tasse) ; on y joint un coffret ancien en métal à décor de rinceaux, couvercle en verre biseauté et contenant un petit Jésus de crèche

SAMEDI 7 JUILLET - 14h

Estimation : 8 / 15 €

Numéro d'ordre : 110