Selette en plâtre ou élément décoratif à décor de

Selette en plâtre ou élément décoratif à décor de coquille, de feuillage et d’enroulements (petits éclats et manque dans un angle, qqs taches) H. 40 cm x L. 24 cm

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 93