Service à café ancien en porcelaine blanche et or

Service à café ancien en porcelaine blanche et or à décor floral polychrome : une verseuse, un sucrier, 11 tasses et 10 sous-tasses

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 10 / 20 €

Numéro d'ordre : 298