Service à café de dînette vers 1925 en porcelaine

Service à café de dînette vers 1925 en porcelaine blanche et filet or à décor floral polychrome. Il comprend : une verseuse, un crémier, un sucrier, 4 tasses et sous-tasses, 2 menus et 4 cuillères

JOUETS

SAMEDI 2 AVRIL 2016 -14h

Estimation : 15 / 25 €

Catégories : JOUETS

Numéro d'ordre : 305