Service à café en porcelaine ancienne blanche et

Service à café en porcelaine ancienne blanche et or à décor floral polychrome : une verseuse, un crémier, un sucrier, 9 tasses et sous-tasses (qqs accidents notamment au bec du crémier)

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 293