Service de table en damassé blanc à décor de

Service de table en damassé blanc à décor de fleurs de lys, monogramme brodé, comprenant une nappe (225 x 290 cm environ) et 12 serviettes assorties. Epoque fin XIXème – début Xxème

LINGE

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 60 / 80 €

Catégories : LINGE

Numéro d'ordre : 470