Service thé café ancien en porcelaine blanche à

Service thé café ancien en porcelaine blanche à décor de fleurs dans les tons rose et vert. Il comprend 1 plat à gâteaux, 11 assiettes à gâteaux, 8 tasses à café, 6 tasses à thé (fêles sur certaines tasses à thé), soucoupes (2 tailles)

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 274