Simone DELAUNAY (Xxème) « Paysage orientaliste »,

Simone DELAUNAY (Xxème) « Paysage orientaliste », huile sur toile, signée bas gauche, 50 x 65 cm

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 439