Soupière de forme ovale à décor floral (marque au

Soupière de forme ovale à décor floral (marque au tampon Henriot Quimper) + lot de faïences de Quimper : 3 pichets, 3 bols à oreilles, saleron double, coupelle, tasse, assiette (qq accidents d’usage)

SAMEDI 18 MARS -14h

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 103