Soupière en faïence à décor floral en camaïeu

Soupière en faïence à décor floral en camaïeu bleu, frétel en forme de pommes (petits accidents sur une feuille), L 28 cm ; on y joint une petite collection de verseuses en étain et métal et 2 gravures de mode encadrées

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 368